Армяне нарушили режим прекращения огня в целом 9 раз за сутки

Карабах
  • 17 сентября, 2016
  • 06:13
Армяне нарушили режим прекращения огня в целом 9 раз за сутки

Баку. 17 сентября. REPORT.AZ/ Формирования Вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 9 раз. 

Об этом сообщили Report в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии, дислоцированные на безымянных высотах в Гядабейском районе.

Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Шихлар, Баш-Карвенд, Сарыджалы Агдамского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского района.

Последние новости

Лента новостей