Армяне нарушили режим прекращения огня в целом 9 раз за сутки
Карабах
- 17 сентября, 2016
- 06:13
Баку. 17 сентября. REPORT.AZ/ Формирования Вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 9 раз.
Об этом сообщили Report в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии, дислоцированные на безымянных высотах в Гядабейском районе.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Шихлар, Баш-Карвенд, Сарыджалы Агдамского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского района.
Последние новости
17:00
Рэнкинг НБКО Азербайджана по (чистой) прибыли (убытку) (2025)
Финансы16:58
В Узбекистане хотят ограничить доступ к соцсетям для детей младше 16 лет
В регионе16:54
Завершились совместные учения сил спецназначения Азербайджана, Грузии и Турции
Армия16:43
В Азербайджане сотрудниками полиции изъято более 34 кг наркотиков
Происшествия16:40
В Астрахани произошло массовое отравление, госпитализированы не менее 12 человек
Другие страны16:31
Андрей Пленкович: Хорватия продолжит наращивать оборонные расходы
Другие страны16:25
Гран-при: Хидаят Гейдаров завоевал бронзовую, Зелим Тчкаев - золотую медаль
Индивидуальные16:16
В США, Канаде и Мексике на ЧМ-2026 по футболу состоятся очередные матчи III тура
Футбол16:13