Индексы в Нью-Йорке упали

Финансы
  • 10 декабря, 2020
  • 04:37
Индексы в Нью-Йорке упали

Ключевые индексы на Нью-Йоркской фондовой бирже незначительно снизились к закрытию сессии в среду.

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, согласно данным на сайте торговой площадки, к окончанию торгов промышленный индекс Dow Jones понизился на 105,07 пункта (-0,35%) и остановился на уровне 30 068,81. Индекс S&P 500, который включает 500 самых крупных компаний рынка США, потерял 29,43 пункта (-0,79%), достигнув отметки 3 672,82. Индекс электронной биржи Nasdaq снизился на 243,82 пункта (-1,94%), до уровня 12 338,95.

Стоимость январских фьючерсов на нефть марки WTI к закрытию сессии поднялась на 0,01%, до 45,61 долларов США за баррель. Стоимость фьючерсов на золото, напротив, снизилась на 1,72%, до 1 842,60 долларов США за тройскую унцию.

Последние новости

14:41
Фото

Чаба Наги: Интеграция в ЕС серьезно повлияла на образ жизни граждан

Финансы
14:21

Из-за экстремальной жары в Великобритании закрывают сотни школ

Другие страны
14:16

Нетаньяху завершает дачу показаний по делу о коррупции, рассматриваемому более 18 месяцев

Другие страны
14:10

МИД Пакистана: Технические переговоры между США и Ираном возобновятся на следующей неделе

Другие страны
14:02

Украина заявила об ударах по ГПЗ и гелиевому заводу в Оренбургской области РФ - ОБНОВЛЕНО

Другие страны
14:01

Глава ИВ: В Сабирабаде в 2025г произведено сельхозпродукции на 613 млн манатов

АПК
13:53

Ольга Маслова: Рост продолжительности жизни стал вызовом для пенсионной системы Казахстана

Финансы
13:43

Во Франции выявлен первый случай заражения Эболой

Здоровье
13:39
Фото
Видео

Журналистам из Азербайджана показали "город в городе" - завод Airbus в Гамбурге

Инфраструктура
Лента новостей