В Азербайджане главврач заразился COVID-19
Здоровье
- 25 сентября, 2020
- 08:10
Главврач Биласуварской центральной районной больницы заразилась COVID-19.
Как стало известно Report, тест на выявление коронавируса, который сдала главврач Хошбахт Агаева, оказался положительным.
Х.Агаева размещена в Масаллинскую центральную районную больницу спецрежима, выделенную для больных коронавирусом.
Ее лечение продолжается.
Х.Агаева была назначена главврачом Биласуварской районной центральной больницы в ноябре прошлого года.
Последние новости
21:16
Фидан: Турция продолжит содействовать переговорам между США и Ираном
В регионе21:04
Фото
Видео
В Азербайджанской армии прошли мероприятия по случаю Дня Вооруженных сил
Армия20:55
Кобахидзе после драки в парламенте назвал оппозицию "агентурой"
В регионе20:45
Турция выступила за скорейшее возобновление переговоров России и Украины
В регионе20:35
Рютте: Саммит НАТО в Анкаре может оказаться важнее встречи в Гааге
Другие страны20:23
Турция заявила о безопасном выходе своих судов из Ормуза и Персидского залива
В регионе20:13
Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня
В регионе20:10
Весенняя сессия парламента Грузии завершилась потасовкой
В регионе20:04