В Иране у АЭС "Бушер" произошли землетрясения
В регионе
- 08 января, 2020
- 05:30
Два землетрясения — магнитудой 4,9 и 4,5 — произошли в Иране недалеко от атомной электростанции "Бушер". Как передает Report, об этом сообщает Геологическая служба США (USGS).
По ее данным, землетрясение магнитудой 4,9 произошло в 2.20 по времени UTC (5.20 мск). Эпицентр подземных толчков располагался в десяти километрах к юго-востоку от города Боразджан, очаг залегал на глубине десяти километров.Второе землетрясение магнитудой 4,5 произошло в 3.19 по времени UTC (6.19 мск). Эпицентр располагался в 17 километрах к юго-востоку от города Боразджан, очаг также залегал на глубине десяти километров.
Последние новости
05:13
Астронавты NASA выйдут в открытый космос для ремонта манипулятора Canadarm2
Другие страны04:54
ЧМ-2026: Франция обыграла Ирак - ОБНОВЛЕНО-3
Футбол04:28
Иран усилит военную готовность на фоне переговоров с США
В регионе04:05
ЧМ-2026: Стартовал матч Норвегия — Сенегал
Футбол03:59
CNN: В разведке США начались масштабные сокращения сотрудников
Другие страны03:24
Галибаф: Иран не прекратит борьбу до обеспечения территориальной целостности Ливана
В регионе02:52
В Анкаре запретили митинги и акции в связи с саммитом НАТО
В регионе02:19
Трамп заявил о большей эфсффективности морской блокады Ирана по сравнению с ударами
Другие страны01:56