В Иране трое министров подали в отставку
В регионе
- 18 октября, 2016
- 12:33
Баку. 18 октября. REPORT.AZ/ Трое министров в Иране подали в отставку, сообщает Report со ссылкой на Mehr.
Подали в отставку министр образования Али Асгар Фани, министр культуры Али Джаннати и министр спорта и молодежи Махмуд Гударзи.
О причинах отставки не сообщается.
Последние новости
01:09
Фото
ЧМ-2026: Сенегал разгромил Ирак, забив пять безответных мячей – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:07
Фото
ЧМ-2026: Франция обыграла Норвегию благодаря голам Дембеле – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:04
СЕНТКОМ подтвердил удары по территории Ирана - ОБНОВЛЕНО
В регионе00:23
Буркина-Фасо разорвала дипотношения с Францией
Другие страны00:07
В ДР Конго число заболевших Эболой достигло 1 203
Другие страны23:45
20 человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в Турции
Происшествия23:32
Рубио: Ливан и Израиль подписали рамочное соглашение
Другие страны23:28
КСИР назвал выдумкой сообщения о горячей линии с США
В регионе23:17
Фото