В ДТП в Армении пострадали военнослужащие
В регионе
- 23 марта, 2017
- 21:14
Баку. 24 марта. REPORT.AZ/ На трассе Сотк – Карвачар столкнулись «Урал» Минобороны Армении и Volkswagen Golf, есть раненые.
Как передает Report, об этом сoобщил news.am пресс-секретарь Минобороны Арцрун Ованнисян.
По его словам, ранения получили 10 человек, у двоих - серьёзные травмы. «В настоящее время их перевозят в Ереван»,– заявил Ованнисян.
Получивших лёгкие ранения перевезены в военный госпиталь Вардениса.
По сведениям Shamshyan.com, в результате аварии обе машины перевернулись, а Volkswagen скатился в ущелье на 70 м. 6 из раненых – военнослужащие-контрактники.
Последние новости
00:08
Постпред США при ООН сообщил о продолжении переговоров с Ираном
В регионе23:55
Жара нанесла серьезный ущерб сельскому хозяйству Франции
Другие страны23:33
Фото
Азербайджан завершил European Open по дзюдо с четырьмя медалями
Командные23:12
ЧМ-2026: Начался матч ЮАР — Канада
Футбол22:50
Прошла жеребьевка чемпионата Европы U-17 по дзюдо
Командные22:29
Минэкологии Германии: Жара наносит экономике страны огромный ущерб
Другие страны22:03
Фото
В Гусаре определились победители регионального первенства по дзюдо U-17
Индивидуальные21:44
Фото
В Нахчыване три человека пострадали в ДТП
Происшествия21:28