В Чечне в горах пропала группа из 14 человек
В регионе
- 08 февраля, 2021
- 06:49
Группа из 14 человек пропала в горах в Чечне. Как передает Report, об этом ТАСС сообщили в экстренных службах.
"В Чечне в горно-лесистой местности в районе села Бамут Сунженского района пропала и не выходит на связь группа из 14 человек - жителей Ачхой-Мартана", - сказал источник, отметив, что они ушли утром 7 февраля в лес для сбора черемши.
Сейчас на место направлены спасатели, в том числе кинологический расчет. Поисковые группы планируется увеличить. "Поиски осложняются отсутствием в местности, где пропали люди, сотовой связи", - сообщили в экстренных службах.
Последние новости
21:09
Скончался известный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Шоу-бизнес21:02
ЧМ-2026: Начался матч Аргентина - Австрия
Футбол20:52
Фото
Азербайджан и ОАЭ обсудили развитие двустороннего сотрудничества
Внешняя политика20:50
Фото
Сахиба Гафарова встретилась с председателем Глобального совета по толерантности и миру
Внешняя политика20:41
Эрдоган и Пезешкиан обсудили укрепление мира в регионе
В регионе20:25
Галибаф отправился в Оман для обсуждения ситуации в Ормузском проливе
Другие страны20:08
В Агдаме при раскопках обнаружены человеческие останки
Происшествия19:50
Фото
От имени Ильхама Алиева дан государственный прием в честь президента Туркменистана
Внешняя политика19:38