В Армении военнослужащие попали в ДТП

В регионе
  • 07 декабря, 2017
  • 08:38
В Армении военнослужащие попали в ДТП

Баку. 7 декабря. REPORT.AZ/ В Армении в результате столкновения автомобиля марки Ford с электрическим столбом на дороге Ванадзор-Дилижан двое военнослужащих тяжело пострадали.

Как сообщает Report со ссылкой на армянские СМИ, инцидент произошел в утренние часы 7 декабря.

Раненые помещены в больницу. Состояние водителя оценивается как средне-тяжелое, однако состояние военнослужащих тяжелое.

По сообщению, водитель работает в Ванадзорском военном комиссариате, а военнослужащий - начальник отдела в одной из воинских частей.

Они были помещены в военный госпиталь Ванадзора.    

Последние новости

20:27

Мухтар Бабаев и генсек Содружества наций обсудили сотрудничество в рамках климатических проектов

Внешняя политика
20:24

Таджикистан выразил заинтересованность в присоединении к зеленому энергокоридору Азербайджана - ЭКСКЛЮЗИВ

Энергетика
20:18

Предложения Азербайджана включены в План действий МАСО на 2026–2028 годы

Финансы
20:11

Чориев: Узбекистан ожидает роста контейнерных перевозок по Среднему коридору

Другие страны
20:04

Эрдоган: Турция нацелена на увеличение товарооборота с Польшей

В регионе
19:57

SOCAR объявляет конкурс на инновации в сфере умного градостроительства и промышленности

Энергетика
19:46
Фото

Спикер обсудила с председателем Ассамблеи Мозамбика развитие межпарламентского сотрудничества

Внешняя политика
19:45

США продолжают подготовку к созданию группы с Ираном и Ливаном для контроля за прекращением огня

Другие страны
19:41
Фото

Бакинский апелляционный суд продолжил рассмотрение жалоб граждан Армении

Внутренняя политика
Лента новостей