В Армении военнослужащие попали в ДТП
В регионе
- 07 декабря, 2017
- 08:38
Баку. 7 декабря. REPORT.AZ/ В Армении в результате столкновения автомобиля марки Ford с электрическим столбом на дороге Ванадзор-Дилижан двое военнослужащих тяжело пострадали.
Как сообщает Report со ссылкой на армянские СМИ, инцидент произошел в утренние часы 7 декабря.
Раненые помещены в больницу. Состояние водителя оценивается как средне-тяжелое, однако состояние военнослужащих тяжелое.
По сообщению, водитель работает в Ванадзорском военном комиссариате, а военнослужащий - начальник отдела в одной из воинских частей.
Они были помещены в военный госпиталь Ванадзора.
Последние новости
20:27
Мухтар Бабаев и генсек Содружества наций обсудили сотрудничество в рамках климатических проектов
Внешняя политика20:24
Таджикистан выразил заинтересованность в присоединении к зеленому энергокоридору Азербайджана - ЭКСКЛЮЗИВ
Энергетика20:18
Предложения Азербайджана включены в План действий МАСО на 2026–2028 годы
Финансы20:11
Чориев: Узбекистан ожидает роста контейнерных перевозок по Среднему коридору
Другие страны20:04
Эрдоган: Турция нацелена на увеличение товарооборота с Польшей
В регионе19:57
SOCAR объявляет конкурс на инновации в сфере умного градостроительства и промышленности
Энергетика19:46
Фото
Спикер обсудила с председателем Ассамблеи Мозамбика развитие межпарламентского сотрудничества
Внешняя политика19:45
США продолжают подготовку к созданию группы с Ираном и Ливаном для контроля за прекращением огня
Другие страны19:41
Фото