Путин прокомментировал отмену встречи с Трампом
В регионе
- 11 ноября, 2017
- 11:14
Баку. 11 ноября. REPORT.AZ/ Президент России Владимир Путин считает отсутствие своей отдельной встречи с президентом США Дональдом Трампом на саммите АТЭС свидетельством продолжающегося кризиса в отношениях двух стран, сообщает Report со ссылкой на РИА Новости.
"Это говорит о том, что отношения между Россией и США пока не вышли из состояния кризиса" — сказал Путин, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.
"Мы готовы к тому, чтобы перевернуть эту страницу и пойти дальше, смотреть в будущее, решать проблемы, в которых заинтересован и народ США, и народ России, думать о том, чтобы наполнить конкретным серьезным содержанием наши экономические связи", — подчеркнул он.
Последние новости
09:36
В Исмаиллы мужчина прятал крупную партию наркотиков в лесном массиве
Происшествия09:32
ЧМ-2026: Семь сборных пробились в плей-офф ЧМ-2026
Футбол09:28
Казахстан в рамках развития ТМТМ к 2027 году завершит дноуглубление в порту Актау
Инфраструктура09:27
Bank Respublika планирует увеличить капитал за счет выпуска привилегированных акций
Финансы09:22
Курсы валют Центрального банка Азербайджана (24.06.2026)
Финансы09:21
Жапаров: Я запрещаю внукам пользоваться смартфонами
В регионе09:19
В Тюркане водитель BYD насмерть сбил пешехода
Происшествия09:19
В двух районах Баку не будет света
Энергетика09:17