Путин отправил в отставку двух министров
В регионе
- 09 ноября, 2020
- 08:19
Президент России Владимир Путин отправил в отставку двух минитсров.
Как передает Report со ссылкой на РИА "Новости", об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Так, согласно указам главы государства от занимаемой должности отстранены министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин и министр транспорта России Евгений Дитрих.
Последние новости
03:02
Вэнс: США готовы обсудить с Ираном разногласия по меморандуму
В регионе02:36
FT: Стармер намерен нарастить военные расходы Великобритании
Другие страны02:12
После ударов по Ирану над Персидским заливом патрулирует самолет ВМС США
В регионе01:56
На ЧМ-2026 почтили память жертв землетрясения в Венесуэле
Общество01:39
ЧМ-2026: Лучшим игроком матча Сенегал — Ирак стал Пап Гейе
Футбол01:36
ЧМ-2026: Усман Дембеле стал лучшим игроком матча с Норвегией
Футбол01:09
Фото
ЧМ-2026: Сенегал разгромил Ирак, забив пять безответных мячей – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:07
Фото
ЧМ-2026: Франция обыграла Норвегию благодаря голам Дембеле – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:04