Премьер Армении повторно заразился коронавирусом
В регионе
- 26 января, 2022
- 08:27
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заразился коронавирусом.
Как передает Report со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщили в пресс-службе правительства.
"Премьер-министр Никол Пашинян сдал тест на коронавирус, результат которого был положительным. Премьер в установленном порядке самоизолировался, болезнь протекает без симптомов", - говорится в сообщении.
Отмечается, что глава правительства будет работать на "удаленке".
Отметим, в июне 2020 года Пашинян также был заражен COVID-19.
Последние новости
05:13
Астронавты NASA выйдут в открытый космос для ремонта манипулятора Canadarm2
Другие страны04:54
ЧМ-2026: Франция обыграла Ирак - ОБНОВЛЕНО-3
Футбол04:28
Иран усилит военную готовность на фоне переговоров с США
В регионе04:05
ЧМ-2026: Стартовал матч Норвегия — Сенегал
Футбол03:59
CNN: В разведке США начались масштабные сокращения сотрудников
Другие страны03:24
Галибаф: Иран не прекратит борьбу до обеспечения территориальной целостности Ливана
В регионе02:52
В Анкаре запретили митинги и акции в связи с саммитом НАТО
В регионе02:19
Трамп заявил о большей эфсффективности морской блокады Ирана по сравнению с ударами
Другие страны01:56