Правительство Армении намерено продать 383 служебных автомобиля
В регионе
- 23 июня, 2016
- 11:09
Баку. 23 июня. REPORT.AZ/ Правительство Армении намерено продать 383 служебных автомобиля.
Как сообщает Report со ссылкой на армянские СМИ, на заседании 23 июня было принято решение забрать обратно и закрепить за Управлением государственного имущества 383 транспортных средства для их дальнейшей продажи.
Предусматривается, что продажа этих транспортных средств значительно пополнит госбюджет страны.
На продажу выставлены 27 автомобилей Комитета государственных доходов, 26 автомобилей министерства труда и социальных вопросов, 9 транспортных средства минсельхоза, 4 автомобиля министерства транспорта и т.д.
Последние новости
07:46
Южная Корея намерена обучить 500 тыс. военных управлению дронами
Другие страны07:19
Мексика направила в Венесуэлу спасателей и гуманитарную помощь после землетрясения
Другие страны06:57
Пентагон пересмотрел доктрину применения ИИ в боевых операциях
Другие страны06:25
США направили военные корабли и авиацию в Венесуэлу для помощи после землетрясения
Другие страны06:04
ЧМ-2026: Стартовал матч Парагвай — Австралия
Футбол06:02
ЧМ-2026: Стартовал матч Турция — США
Футбол05:54
Число жертв вспышки Эболы в ДР Конго превысило 300
Другие страны05:22
Трамп заявил о готовности США помочь Венесуэле после землетрясения
Другие страны05:00