"Газпром" возобновил поставки в Армению
В регионе
- 23 августа, 2025
- 09:41
"Газпром" возобновил поставки российского газа в Армению.
Как передает Report со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщили в компании "Газпром Армения".
В компании отметили, что подача газа была восстановлена с 06:00.
Ранее сообщалось, что временное прекращение поставок связано с проведением аварийно-восстановительных работ на газопроводе на территории Грузии.
Последние новости
09:22
Курсы валют Центрального банка Азербайджана (24.06.2026)
Финансы09:21
Жапаров: Я запрещаю внукам пользоваться смартфонами
В регионе09:19
В Тюркане водитель BYD насмерть сбил пешехода
Происшествия09:19
В двух районах Баку не будет света
Энергетика09:17
Kapital Bank выплатит дивиденды акционерам
Финансы08:57
Хегсет посетил испытания нового оружия
Другие страны08:57
Ключевые показатели международных товарных, фондовых и валютных рынков (24.06.2026)
Финансы08:45
Трамп: Мужчины не должны соревноваться в женском спорте
Спорт08:36