Эрдоган: Саммит НАТО пройдет в 2026 году в Анкаре

В регионе
  • 30 июня, 2025
  • 21:18
Эрдоган: Саммит НАТО пройдет в 2026 году в Анкаре
Реджеп Тайип Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что саммит НАТО в 2026 году будет организован в Анкаре.

Как передает Report, об этом он сообщил по итогам прошедшего в Анкаре заседания кабинета министров.

"На прошедшем в Гааге саммите НАТО было принято важное для нас решение, что в следующий раз он пройдет в нашей стране. Турция примет у себя в июле 2026 года саммит глав государств и правительств НАТО. Мы примем лидеров альянса в нашей столице, Анкаре. Мы подготовим почву для принятия очень важных решений", - сказал Эрдоган.

Последние новости

19:25

Рубио завтра отправится с трехдневным визитом в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн

Другие страны
19:14

Ван И: Реализация меморандума между Ираном и США вернет мир на Ближний Восток

Другие страны
19:04

Азербайджан и Туркменистан обсудили сотрудничество в сфере соцзащиты

Социальная защита
19:04

Руководитель Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана

Внешняя политика
19:02

Визит Пезешкиана в Пакистан будет посвящен расширению двустороннего сотрудничества - ОБНОВЛЕНО

В регионе
18:56

Эсра Эрдоган Албайрак: Я считаю важным совместную работу женщин Азербайджана и Турции

В регионе
18:45

Джованни Малаго возглавил Федерацию футбола Италии

Футбол
18:36

В Азербайджане внедрили систему "единого окна" для государственного финансирования НПО

Финансы
18:33

В Баку завершился первый день 20-й сессии Конференции Парламентского союза стран ОИС

Внутренняя политика
Лента новостей