Эрдоган: Саммит НАТО пройдет в 2026 году в Анкаре
В регионе
- 30 июня, 2025
- 21:18
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что саммит НАТО в 2026 году будет организован в Анкаре.
Как передает Report, об этом он сообщил по итогам прошедшего в Анкаре заседания кабинета министров.
"На прошедшем в Гааге саммите НАТО было принято важное для нас решение, что в следующий раз он пройдет в нашей стране. Турция примет у себя в июле 2026 года саммит глав государств и правительств НАТО. Мы примем лидеров альянса в нашей столице, Анкаре. Мы подготовим почву для принятия очень важных решений", - сказал Эрдоган.
Последние новости
19:25
Рубио завтра отправится с трехдневным визитом в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн
Другие страны19:14
Ван И: Реализация меморандума между Ираном и США вернет мир на Ближний Восток
Другие страны19:04
Азербайджан и Туркменистан обсудили сотрудничество в сфере соцзащиты
Социальная защита19:04
Руководитель Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Внешняя политика19:02
Визит Пезешкиана в Пакистан будет посвящен расширению двустороннего сотрудничества - ОБНОВЛЕНО
В регионе18:56
Эсра Эрдоган Албайрак: Я считаю важным совместную работу женщин Азербайджана и Турции
В регионе18:45
Джованни Малаго возглавил Федерацию футбола Италии
Футбол18:36
В Азербайджане внедрили систему "единого окна" для государственного финансирования НПО
Финансы18:33