Делегация РФ не поехала во дворец Долмабахче
В регионе
- 15 мая, 2025
- 20:19
Делегация России планирует ждать развития ситуации по переговорам с украинской стороной в Стамбуле не в офисе президента Турции Долмабахче, а в другом месте.
Как передает Report, об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник.
"Делегация РФ не поехала в президентский офис, будет ждать развития ситуации и информации в ином месте", - сказал собеседник агентства.
Ранее российская делегация покинула генконсульство РФ в Стамбуле, где сделал заявление помощник президента РФ, руководитель делегации Владимир Мединский.
Отметим, что президент РФ Владимир Путин 11 мая заявил, что Москва предлагает украинским властям возобновить прерванные ими в 2022 году прямые переговоры без предварительных условий 15 мая в Стамбуле.
Последние новости
23:45
20 человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в Турции
Происшествия23:32
Рубио: Ливан и Израиль подписали рамочное соглашение
Другие страны23:28
КСИР назвал выдумкой сообщения о горячей линии с США
В регионе23:17
Фото
Военные оркестры Азербайджана и Турции выступили с концертом в Баку
Армия23:05
ЧМ-2026: Начался матч Норвегия — Франция
Футбол23:03
Фото
ЧМ-2026: Стартовал матч Сенегал — Ирак
Футбол22:57
Число жертв землетрясения в Венесуэле возросло до 920 – ОБНОВЛЕНО-2
Другие страны22:52
Денежная масса в манатах в Азербайджане выросла более чем на 17%
Финансы22:39