Азербайджан выводит свой дипперсонал из Ирана
В регионе
- 06 марта, 2026
- 13:37
Азербайджан выводит свой дипломатический персонал из Ирана.
Как сообщает Report, об этом заявил министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов.
По словам министра, президент Азербайджана Ильхам Алиев принял решение о полном выводе дипломатического персонала из Ирана.
"Даны соответствующие поручения. Они касаются эвакуации из Ирана как посольства в Тегеране, так и нашего генерального консульства в Тебризе. В настоящее время в этом направлении ведется соответствующая работа", - отметил он.
Последние новости
03:02
ЧМ-2026: Начался матч Панама — Хорватия
Футбол02:31
В Лондоне обсудили снижение уровня воды в Каспийском море
Внешняя политика02:04
ЧМ-2026: Англия потеряла очки в матче с Ганой — ОБНОВЛЕНО
Футбол01:58
Фото
В Нахчыване легковой автомобиль столкнулся с автобусом, пострадали 3 человека
Происшествия01:42
Тоfig Мусаев подписал хартию UN80
Внешняя политика01:14
США смягчают ограничения в отношении сборной Ирана по футболу
Футбол00:54
Фото
В Гяндже произошла авария, есть погибший
Происшествия00:38
Фото
В Сербии состоялся официальный прием, посвященный Дню Вооруженных сил Азербайджана
Внешняя политика00:21
Фото