257 сотрудников Кабмина Турции отстранены от занимаемой должности
В регионе
- 19 июля, 2016
- 12:12
Баку. 19 июля. REPORT.AZ/ 257 сотрудников Кабмина Турции отстранены от занимаемой должности.
Как сообщает Report со ссылкой на турецкие СМИ, удостоверения чиновников конфискованы.
Как сообщалось ранее, в здании Кабмина Турции приступили к обыску.
Полицейские ограничили вход и выход в дополнительное служебное здание на анкаринской улице Willy Brandt.
Сообщается о конфискации удостоверений личности большого количества чиновников и увольнениях. Сотрудники полиции также забрали документы для их изучения.
Отмечается, что обыски связаны с попыткой военного переворота 15 июля.
Последние новости
03:53
Пентагон готовит новые полигоны для "агрессивной" боевой подготовки
Другие страны03:19
Беллингем признан лучшим игроком матча Англия — Гана
Футбол03:02
ЧМ-2026: Начался матч Панама — Хорватия
Футбол02:31
В Лондоне обсудили снижение уровня воды в Каспийском море
Внешняя политика02:04
ЧМ-2026: Англия потеряла очки в матче с Ганой — ОБНОВЛЕНО
Футбол01:58
Фото
В Нахчыване легковой автомобиль столкнулся с автобусом, пострадали 3 человека
Происшествия01:42
Тоfig Мусаев подписал хартию UN80
Внешняя политика01:14
США смягчают ограничения в отношении сборной Ирана по футболу
Футбол00:54
Фото