Азербайджан утроил объем экспорта меди
Промышленность
- 21 августа, 2021
- 13:41
В январе-июле этого года Азербайджан импортировал медь и изделия из нее на сумму 11,51 млн долларов США.
Это на 1,988 млн долларов США (14,7 %) меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает Report со ссылкой на Государственный таможенный комитет.
За семь месяцев этого года Азербайджан экспортировал медь и изделия из нее на сумму 32,109 млн долларов США, что на 21,78 млн долларов (в 3,1 раза) больше, чем годом ранее.
За отчетный период импорт меди и изделий из нее составил 0,18% от общего импорта Азербайджана, а экспорт - 0,28% от общего объема экспорта.
Последние новости
19:30
Рубен Рубинян избран кандидатом на пост спикера парламента Армении
В регионе19:27
UKMTO сообщил об атаке на судно в Оманском заливе
Другие страны19:17
Командующий сухопутными войсками США в Европе уходит в отставку
Другие страны19:06
Хикмет Гаджиев: Азербайджан является надежным партнером НАТО
Внешняя политика19:00
Минздрав Ливана: Число погибших с начала эскалации достигло 4 230 человек
Другие страны18:44
Украина подписала со Всемирным банком соглашение на $3,39 млрд
Другие страны18:36
Жасурбек Чориев: Новые государства выражают желание присоединиться к маршруту ТРАСЕКА
Инфраструктура18:30
Госдолг Франции приблизился к рекорду времен пандемии COVID-19
Другие страны18:22
Фото