В Сабирабаде автомобиль сбил ребенка

Происшествия
  • 26 июня, 2018
  • 04:20
В Сабирабаде автомобиль сбил ребенка

Сабирабад. 26 июня. REPORT.AZ/ В Сабирабадском районе произошло ДТП с пешеходм.

Как сообщает аранское бюро Report, легковой автомобиль сбил Ибрагимли Мухаммеда Зия оглы 2011 г.р. в селе Гарагач.

Ребенок был доставлен в Ширванскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести. После оказания первой медицинской помощи он был отправлен на амбулаторное лечение.

По факту ведется расследование. 

Последние новости

Лента новостей