В Сабирабаде 8-летнюю девочку сбил автомобиль
Происшествия
- 31 января, 2017
- 12:38
Сабирабад. 31 января. REPORT.AZ/ В Сабирабаде ребенка сбил автомобиль.
Как сообщает региональное бюро Report, авария зарегистрирована в селе Булаглы.
Легковой автомобиль сбил местную жительницу 8-летнюю Ганифу Мурад гызы Ильясову. Пострадавшая была доставлена в Сабирабадскую районную центральную больницу, где ей оказали первую медицинскую помощь. Однако из-за тяжелого состояния девочку пришлось отправить в Баку.
По факту ведется расследование.
Последние новости
21:31
Фото
Сахиба Гафарова встретилась с заместителем спикера Палаты представителей Марокко
Милли Меджлис21:18
Фото
Азербайджан и Туркменистан обсудили развитие сотрудничества
Внешняя политика21:14
РФ отправит в Армению транзитом через Азербайджан партию удобрений
В регионе21:09
Скончался известный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Шоу-бизнес21:02
Фото
ЧМ-2026: Начался матч Аргентина - Австрия
Футбол20:52
Фото
Азербайджан и ОАЭ обсудили развитие двустороннего сотрудничества
Внешняя политика20:50
Фото
Сахиба Гафарова встретилась с председателем Глобального совета по толерантности и миру
Внешняя политика20:41
Эрдоган и Пезешкиан обсудили укрепление мира в регионе
В регионе20:25