В Германии дела 218 азербайджанцев переданы в суд
Происшествия
- 04 декабря, 2021
- 13:30
В Германии в суд направлены дела 218 граждан Азербайджанской Республики, находящихся там незаконно.
Об этом европейскому бюро Report сообщили в Федеральном управлении криминальной полиции Германии.
В сообщении говорится, что собранные материалы о гражданах Азербайджанской Республики, нарушивших соответствующие статьи Миграционного законодательства Федеративной Республики Германия и незаконно там проживающих, отправлены в местные судебные управления. Эти лица, в соответствии с соглашением о реадмиссии между Азербайджанской Республикой и Европейским Союзом, будут отправлены на родину.
Отметим, что на основе соглашения о реадмиссии в ноябре текущего года из Германии в Азербайджан были отправлены 43 человека.
Последние новости
05:39
Иран и США согласовали дорожную карту для достижения итоговой сделки - ОБНОВЛЕНО-3
Другие страны05:20
Багаи: На переговорах с США достигнут прогресс по разблокировке иранских активов
В регионе05:00
ЧМ-2026: В Ванкувере стартовала встреча Новая Зеландия - Египет
Футбол04:45
При крушении самолета ВВС Боливии погибли шесть человек
Другие страны04:19
Кевин Пина признан лучшим игроком матча Уругвай - Кабо-Верде
Футбол04:08
Фото
ЧМ-2026: Уругвай не смог обыграть дебютанта мундиаля Кабо-Верде - ОБНОВЛЕНО
Футбол03:51
Писториус обвинил Трампа в провоцировании кризиса с Ормузским проливом
Другие страны03:18
В ходе переговоров США и Ирана через посредников какого-либо результата не достигнуто
В регионе02:45