В Джалилабаде автомобиль врезался в дерево, есть пострадавшие
Происшествия
- 08 августа, 2017
- 12:41
Джалилабад. 8 августа. REPORT.AZ/ В Джалилабадском районе произошло ДТП.
Как сообщает аранское бюро Report, авария зарегистрирована на пролегающем через Джалилабадский район отрезке магистрали Алят-Астара.
Водитель направлявшегося в сторону Баку автомобиля марки Mercedes, потеряв управление, врезался в дерево на обочине дороги.
В результате ДТП житель Масаллинского района 39-летний Азер Тапдыг оглу Асадов и житель Саатлинского района 29-летний Марифет Матлаб оглу Сарватов получили травмы различной степени тяжести.
Пострадавшие доставлены в Джалилабадскую центральную районную больницу.
По факту ведется расследование.
Последние новости
08:52
МЧС Азербайджана вновь призвало население соблюдать правила безопасности на пляжах
Происшествия08:34
На президентских выборах в Колумбии побеждает ультраправый юрист де ла Эсприэлья
Другие страны08:22
Фото
В Баку на некоторых дорогах затруднено движение транспорта
Инфраструктура08:08
В Ясамальском и Низаминском районах Баку будут перебои со светом
Энергетика07:40
Салаха признали лучшим игроком матча Новая Зеландия - Египет
Футбол07:23
Не менее 54 человек пострадали при взрыве на ГПЗ в Катаре - ОБНОВЛЕНО
Другие страны07:02
ЧМ-2026: Египет обыграл Новую Зеландию и одержал первую победу на чемпионатах мира
Футбол06:47
ВС США ударили по судну наркоторговцев в Карибском море
Другие страны06:02