Путин принял участие в хоккейном матче
Командные
- 23 декабря, 2017
- 11:48
Баку. 23 декабря. REPORT.AZ/ Президент России Владимир Путин принял участие в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги.
Как передает Report, об этом сообщается на сайте главы российского государства.
Матч прошел у стен Кремля на Красной площади. О результатах игры не сообщается.
Отметим, что Ночная хоккейная лига была образована 15 декабря 2011 года по инициативе Путина и ветеранов отечественного хоккея. Ее основными задачами стали привлечение взрослого населения к спорту, популяризация в России хоккея с шайбой как национального спорта номер один.
Последние новости
07:33
Сенаторы США против создания купюры с Трампом
Финансы07:11
ИИ в ближайшие месяцы может научиться взламывать любую защиту
ИКТ06:48
Германия отказывается от крупного оборонного проекта по фрегатам
Другие страны06:17
Лучшим футболистом матча Панама — Хорватия был признан Кристиан Мартинес
Футбол06:05
ЧМ-2026: Начался матч Колумбия — ДР Конго
Футбол06:00
Илон Маск "обеднел"
Финансы05:40
Бразилия и Мексика усиливают партнерство в энергетическом секторе
Энергетика05:03
ЧМ-2026: Хорватия вышла вперед в матче с Панамой — ОБНОВЛЕНО
Футбол04:52
Фото