ВС Армении продолжают нарушать перемирие
Карабах
- 04 июня, 2020
- 05:26
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.
Об этом Report сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селe Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Горадиз Физулинского района.
Последние новости
14:22
Мария Мальмер Стенергард: Ситуация на Ближнем Востоке остается крайне напряженной
Другие страны14:19
Отменены авиарейсы Баку–Нахчыван
Инфраструктура14:10
Лейла Алиева поделилась публикацией о своем участии в мероприятиях в Приморском парке
Внутренняя политика14:03
UKMTO сообщил об атаке на танкер в Ормузском проливе
Другие страны14:00
Рэнкинг НБКО Азербайджана по уставному капиталу (01.01.2026)
Финансы13:49
Россия нанесла удары по объектам "Нафтогаза" баллистическими ракетами и БПЛА
Другие страны13:43
Делегация ММ примет участие в 67-й Генассамблее ПА ЧЭС в Грузии
Внешняя политика13:30
Бахрейн обвинил Иран в нарушении суверенитета после атаки БПЛА
Другие страны13:27