ВС Армении нарушили перемирие 23 раза за сутки
Карабах
- 11 июня, 2020
- 05:31
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 23 раза.
Об этом Report сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
Позиции Азербайджанской армии были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Новрузлу Агдамского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Физулинского районов.
Последние новости
16:49
Супруга и дети футболиста Лукаса Трехо погибли при землетрясении в Венесуэле
Футбол16:35
Bild: Жители Германии массово переходят на ночной образ жизни из-за жары
Другие страны16:18
При крушении самолета во Франции погибли 11 человек - ОБНОВЛЕНО
Другие страны16:05
ЧМ-2026: Сегодня стартует стадия 1/16 финала
Футбол16:03
При крушении вертолета Saudi Aramco в Рас-Таннуре погибли 14 человек
Другие страны15:51
Оман и Азербайджан планируют устранить двойное налогообложение
Внешняя политика15:40
Арагчи: Контроль за судоходством в Ормузском проливе будет полностью передан Ирану
В регионе15:11
ГЭЦ: 175 кандидатов прошли в следующий этап отбора на должность судьи
Внутренняя политика15:06