ВС Армении нарушили перемирие

Карабах
  • 07 апреля, 2020
  • 05:41
ВС Армении нарушили перемирие

Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 23 раза.

Об этом сообщили Report в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского, Иджеванского и Красносельского районов Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селе Гушчу Айрым и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селе Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.

Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Кенгерли Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Карвенд, Гараханбейли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.

Последние новости

20:52
Фото

Председатель Милли Меджлиса встретилась с первым зампреда Федерального национального совета ОАЭ

Внешняя политика
20:50
Фото

Сахиба Гафарова встретилась с председателем Глобального совета по толерантности и миру

Внешняя политика
20:41

Эрдоган и Пезешкиан обсудили укрепление мира в регионе

В регионе
20:25

Галибаф отправился в Оман для обсуждения ситуации в Ормузском проливе

Другие страны
20:08

В Агдаме при раскопках обнаружены человеческие останки

Происшествия
19:50
Фото

От имени Ильхама Алиева дан государственный прием в честь президента Туркменистана

Внешняя политика
19:38

Саммит ЕС-Великобритания будет перенесен

Другие страны
19:25

Рубио завтра отправится с трехдневным визитом в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн

Другие страны
19:14

Ван И: Реализация меморандума между Ираном и США вернет мир на Ближний Восток

Другие страны
Лента новостей