В Зангилан и Губадлы организован медиатур
Карабах
- 29 апреля, 2021
- 06:26
Сегодня Агентством по разминированию Азербайджанской Республики (ANAMA) для группы представителей местных СМИ организован очередной медиатур в освобожденные от оккупации Зангиланский и Губадлинский районы.
Как передает командированный в Зангилан сотрудник Report, целью является очистка деоккупированных жилых пунктов от мин и неразорвавшихся боеприпасов.
В рамках поездки журналисты пронаблюдают за процессом очистки от мин на пастбищах в селе Ханлыг Губадлинского района.
До сих пор ANAMA очистила от мин 700 гектаров территории.
Последние новости
10:28
ЧМ-2026: Определились 28 участников плей-офф чемпионата мира по футболу
Футбол10:25
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с дождливой погодой
Социальная защита10:14
МВД: В Азербайджане за сутки задержаны 40 подозреваемых в совершении преступлений
Происшествия10:07
В Тегеране шесть человек пострадали при взрыве газового баллона
В регионе10:00
Рэнкинг активов НБКО в Азербайджане (01.01.2026)
Финансы09:54
МЧС Азербайджана обратилось к населению из-за ухудшения погоды
Происшествия09:41
В Пакистане зафиксировано землетрясение магнитудой более 5
Другие страны09:34
Украина нанесла удар по заводу "Титан-Баррикады" в Волгограде
Другие страны09:33