В Карабахе военная машина армян попала в ДТП, 15 военнослужащих пострадали

Карабах
  • 12 июля, 2017
  • 11:56
В Карабахе военная машина армян попала в ДТП, 15 военнослужащих пострадали

Баку. 12 июля. REPORT.AZ/ Накануне вечером в Карабахе произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием армейского грузовика ВС Армении. В результате аварии пострадали до 15-ти военнослужащих, возвращающихся из артиллерийского полигона, расположенного вблизи Джебраила.

Как сообщает Report, об этом в социальной сети написал некий Владимир Григорян, являющийся командиром взвода одного из местных подразделений.

В.Григорян сообщил также своему бывшему сослуживцу Саркису Агаджаняну, проживающему ныне в городе Сисиан, что в ДТП пострадали в основном солдаты молодого пополнения, войсковой части, дислоцирующейся в Мартуни.

По словам В.Григоряна, прибывшие на место происшествия машины скрой помощи доставили в местный госпиталь всех пострадавших военнослужащих. Состояние 3 солдат оценивается как крайне тяжелое.