Уорлик: Мы ждем прогресса по ключевым вопросам нагорно-карабахского урегулирования
Карабах
- 22 сентября, 2016
- 13:47
Баку. 22 сентября. REPORT.AZ/ Сопредседатели Минской группы ОБСЕ ждут прогресса по основным вопросам в нагорно-карабахском урегулировании.
Как сообщает Report, об этом на своей странице в Twitter написал сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик.
"В Нью-Йорке завершились встречи по Карабаху с главами МИД Армении и Азербайджана. Мы с нетерпением ждем прогресса по ключевым вопросам", - написал дипломат.
Отметим, что встречи состоялись на полях 71-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Последние новости
02:36
FT: Стармер намерен нарастить военные расходы Великобритании
Другие страны02:12
После ударов по Ирану над Персидским заливом патрулирует самолет ВМС США
В регионе01:56
На ЧМ-2026 почтили память жертв землетрясения в Венесуэле
Общество01:39
ЧМ-2026: Лучшим игроком матча Сенегал — Ирак стал Пап Гейе
Футбол01:36
ЧМ-2026: Усман Дембеле стал лучшим игроком матча с Норвегией
Футбол01:09
Фото
ЧМ-2026: Сенегал разгромил Ирак, забив пять безответных мячей – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:07
Фото
ЧМ-2026: Франция обыграла Норвегию благодаря голам Дембеле – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:04
СЕНТКОМ подтвердил удары по территории Ирана - ОБНОВЛЕНО
В регионе00:23