Президент Ильхам Алиев поднял в Шуше флаг Азербайджана
Карабах
- 15 января, 2021
- 09:03
Президент Ильхам Алиев поднял азербайджанский флаг в центре освобожденного от оккупации города Шуша.
Как сообщает Report, флаг был поднят в ходе поездки главы государства на освобожденные от оккупации территории.
Президент вначале встал на колени и поцеловал флаг. Затем флаг Азербайджана был поднят.
14 января президент Азербайджана Ильхам Алиев на 27-м километре автодороги Ахмедбейли-Физули-Шуша заложил фундамент дороги Физули-Шуша, а также аэропорта в Физулинском районе.
Затем президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева побывали в освобожденной от оккупации культурной столице Азербайджана - городе Шуша.
Последние новости
02:12
После ударов по Ирану над Персидским заливом патрулирует самолет ВМС США
В регионе01:56
На ЧМ-2026 почтили память жертв землетрясения в Венесуэле
Общество01:39
ЧМ-2026: Лучшим игроком матча Сенегал — Ирак стал Пап Гейе
Футбол01:36
ЧМ-2026: Усман Дембеле стал лучшим игроком матча с Норвегией
Футбол01:09
Фото
ЧМ-2026: Сенегал разгромил Ирак, забив пять безответных мячей – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:07
Фото
ЧМ-2026: Франция обыграла Норвегию благодаря голам Дембеле – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:04
СЕНТКОМ подтвердил удары по территории Ирана - ОБНОВЛЕНО
В регионе00:23
Буркина-Фасо разорвала дипотношения с Францией
Другие страны00:07