Минобороны Азербайджана: Противник отправляет в бой стариков старше 60 лет
Карабах
- 03 октября, 2020
- 12:27
Армянские вооруженные силы, понесшие в ходе боевых действий значительные потери как в живой силе, так и в боевой технике, отправляют воевать 60-70-летних стариков.
Как сообщает Report, об этом заявил начальник пресс-службы Минобороны полковник Вагиф Дяргяхлы.
"Похоже, это будут последние резервные силы противника, который вслед за женщинами отправляет воевать стариков", - сказал Дяргахлы.
Последние новости
04:54
ЧМ-2026: Франция обыграла Ирак - ОБНОВЛЕНО-3
Футбол04:28
Иран усилит военную готовность на фоне переговоров с США
В регионе04:05
ЧМ-2026: Стартовал матч Норвегия — Сенегал
Футбол03:59
CNN: В разведке США начались масштабные сокращения сотрудников
Другие страны03:24
Галибаф: Иран не прекратит борьбу до обеспечения территориальной целостности Ливана
В регионе02:52
В Анкаре запретили митинги и акции в связи с саммитом НАТО
В регионе02:19
Трамп заявил о большей эфсффективности морской блокады Ирана по сравнению с ударами
Другие страны01:56
Иран и США создали линию связи по вопросам Ормузского пролива
Другие страны01:31