Армяне продолжают нарушать перемирие
Карабах
- 17 марта, 2020
- 05:38
Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 21 раз.
Об этом Report сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селах Шаваршаван, Воскеван Ноемберянского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селе Гушчу Айрым Газахского района.
Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел, Мерзили Агдамского района, Гараханбейли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского района.
Последние новости
20:52
Фото
Азербайджан и ОАЭ обсудили развитие двустороннего сотрудничества
Внешняя политика20:50
Фото
Сахиба Гафарова встретилась с председателем Глобального совета по толерантности и миру
Внешняя политика20:41
Эрдоган и Пезешкиан обсудили укрепление мира в регионе
В регионе20:25
Галибаф отправился в Оман для обсуждения ситуации в Ормузском проливе
Другие страны20:08
В Агдаме при раскопках обнаружены человеческие останки
Происшествия19:50
Фото
От имени Ильхама Алиева дан государственный прием в честь президента Туркменистана
Внешняя политика19:38
Саммит ЕС-Великобритания будет перенесен
Другие страны19:25
Рубио завтра отправится с трехдневным визитом в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн
Другие страны19:14