Армяне нарушили перемирие 24 раза за сутки

Карабах
  • 06 апреля, 2020
  • 05:23
Армяне нарушили перемирие 24 раза за сутки

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 24 раза.

Об этом сообщили Report в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селе Агбулаг Товузского района.

Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Шыхлар, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Горган, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского района.

Последние новости

15:20

Вэнс: Иран согласился пригласить инспекторов МАГАТЭ в страну

Другие страны
15:18

Россбах поблагодарила Ильхама Алиева за успешное проведение WUF13

Внешняя политика
15:16

Паула Пиньо: ЕС пересматривает планы по саммиту с Великобританией после отставки Стармера

Другие страны
15:13

Сахиба Гафарова обсудила межпарламентское сотрудничество со своим иорданским коллегой

Внешняя политика
15:10

Пезешкиан завтра посетит Пакистан

В регионе
15:05

Бернэм заявил о планах бороться за пост премьера Великобритании

Другие страны
14:55

Акмалходжа Мавлонов: Узбекистан заинтересован в опыте Азербайджана по цифровизации таможни

Инфраструктура
14:40
Фото

Азербайджанские тхэквондисты завоевали 6 медалей на международном турнире в БиГ

Индивидуальные
14:39

Азербайджанский парабадминтонист Ибрагим Алиев взял бронзу на международном турнире

Индивидуальные
Лента новостей