Армяне нарушили перемирие 24 раза за сутки
Карабах
- 06 апреля, 2020
- 05:23
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 24 раза.
Об этом сообщили Report в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селе Агбулаг Товузского района.
Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Шыхлар, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Горган, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского района.
Последние новости
15:20
Вэнс: Иран согласился пригласить инспекторов МАГАТЭ в страну
Другие страны15:18
Россбах поблагодарила Ильхама Алиева за успешное проведение WUF13
Внешняя политика15:16
Паула Пиньо: ЕС пересматривает планы по саммиту с Великобританией после отставки Стармера
Другие страны15:13
Сахиба Гафарова обсудила межпарламентское сотрудничество со своим иорданским коллегой
Внешняя политика15:10
Пезешкиан завтра посетит Пакистан
В регионе15:05
Бернэм заявил о планах бороться за пост премьера Великобритании
Другие страны14:55
Акмалходжа Мавлонов: Узбекистан заинтересован в опыте Азербайджана по цифровизации таможни
Инфраструктура14:40
Фото
Азербайджанские тхэквондисты завоевали 6 медалей на международном турнире в БиГ
Индивидуальные14:39