Армения нарушила режим прекращения огня 25 раз
Карабах
- 27 апреля, 2020
- 05:41
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 25 раз.
Об этом сообщили Report в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селe Чинари и на безымянных высотах на территории Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селe Агбулаг Товузского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Юсифджанлы Агдамского района, Горган, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского районa.
Последние новости
18:39
Хакан Фидан обсудил с послом Азербайджана вопросы двустороннего сотрудничества
Внешняя политика18:37
Центр приема граждан Администрации президента опубликовал график на июль
Внутренняя политика18:30
Фото
Видео
В Армению транзитом из Азербайджана отправлено 700 т пшеницы - ОБНОВЛЕНО
Бизнес18:26
Азербайджан существенно нарастил импорт керосина из Ирана
Бизнес18:20
Начался визит азербайджанской делегации в Узбекистан
Kультурная политика18:15
ЕК: Транспортная сеть ЕС будет готова ко времени расширения Среднего коридора
Другие страны18:05
В Вашингтоне стартовал пятый раунд переговоров между Ливаном и Израилем
Другие страны18:04
Узбекистан передал два села Кыргызстану в рамках демаркации границ
В регионе17:48