Армения нарушила режим прекращения огня 25 раз
Карабах
- 12 апреля, 2020
- 05:33
Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 25 раз.
Об этом Report сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Гараханбейли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Ходжавендского районов.
Последние новости
09:26
Курсы валют Центрального банка Азербайджана (23.06.2026)
Финансы09:24
МЧС РФ: На Алтае подросток сорвался со скалы в реку во время фотографирования
В регионе09:10
Казахстан ввел временный запрет на импорт томатов
В регионе09:01
Казахстан привлечет около $470 млн от ЕБРР на реконструкцию трассы Актобе – Улгайсын
В регионе09:00
Ключевые показатели международных товарных, фондовых и валютных рынков (23.06.2026)
Финансы08:55
Иран сообщил о создании четырех рабочих групп по итогам консультаций в Швейцарии
В регионе08:32
Фото
На ряде улиц и проспектов Баку затруднено движение транспорта
Инфраструктура08:26
Казахстан и европейские партнеры договорились развивать ИИ, науку и космические технологии
В регионе08:03