Армения нарушила перемирие 22 раза за сутки
Карабах
- 12 июня, 2020
- 05:32
Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.
Об этом Report сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского районa.
Последние новости
14:22
Мария Мальмер Стенергард: Ситуация на Ближнем Востоке остается крайне напряженной
Другие страны14:19
Отменены авиарейсы Баку–Нахчыван
Инфраструктура14:10
Лейла Алиева поделилась публикацией о своем участии в мероприятиях в Приморском парке
Внутренняя политика14:03
UKMTO сообщил об атаке на танкер в Ормузском проливе
Другие страны14:00
Рэнкинг НБКО Азербайджана по уставному капиталу (01.01.2026)
Финансы13:49
Россия нанесла удары по объектам "Нафтогаза" баллистическими ракетами и БПЛА
Другие страны13:43
Делегация ММ примет участие в 67-й Генассамблее ПА ЧЭС в Грузии
Внешняя политика13:30
Бахрейн обвинил Иран в нарушении суверенитета после атаки БПЛА
Другие страны13:27