Российский cотовый оператор вдвое увеличил тарифы за разговоры с Азербайджаном
ИКТ
- 02 сентября, 2016
- 04:35
Баку. 2 Сентября. REPORT.AZ/ Российский cотовый оператор «Вымпелком» поднял цены в нескольких «гостевых тарифах» на территории Центрального и Северо-Западного федеральных округов.
Как передает Report, об этом свидетельствуют данные компании, опубликованные в четверг.
Звонки в страны СНГ для тарифов «Страны СНГ — 2013» увеличились для некоторых направлений в два раза. Так, с 9 рублей (0,22 AZN) за минуту до 18 рублей (0,44) за минуту в Азербайджан, с 5 до 12 рублей за минуту в Казахстан, Грузию и Киргизию. Также выросли цены на звонки в Республику Беларусь — с 15 до 25 рублей за минуту.
Последние новости
01:31
Дональд Трамп: Недопущение разработки ядерного оружия Ираном важнее мирового кризиса
Другие страны01:08
ЧМ-2026: Стартовал матч Франция — Ирак
Футбол00:55
Al Hadath: Франция выступила против снятия санкций с Ирана
Другие страны00:24
WSJ: Трамп обсудит с оборонными компаниями ускорение производства ракет и боеприпасов
Другие страны23:59
На Аляске потерпел крушение вертолет береговой охраны США
Другие страны23:42
Александар Вучич: Я сообщил Пезешкиану, что Сербия приветствует смелые политические решения
В регионе23:26
При стрельбе у синагоги в Монреале погибли три человека
Другие страны23:12
Президент Польши завтра совершит официальный визит в Турцию
В регионе23:10
Фото