МТСЗН сэкономит до 30% на İT-затратах
ИКТ
- 27 марта, 2022
- 13:36
Вся İT-инфраструктура Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана (МТСЗН) интегрирована в "Правительственное облако".
Об этом Report сообщили в ООО AzInTelecom, действующем при Министерстве цифрового развития и транспорта.
Согласно информации, интеграция была осуществлена в дни праздника Новруз.
Реализация этой интеграции позволит МТСЗН сэкономить 25-30% на затратах на İT.
После подключения к "Правительственному облаку" министерство будет осуществлять управление выделенными İT-ресурсами через "Платформу самоуправления".
Последние новости
23:27
В трех районах Баку возникнут локальные перебои со светом
Энергетика23:19
США разработали новый летательный аппарат Aires Tide для ядерных испытаний
Другие страны23:07
ЧМ-2026: Стартовал матч Босния и Герцеговина - Катар
Футбол23:01
Фото
ЧМ-2026: В Ванкувере началась встреча между сборными Швейцарии и Канады
Футбол23:00
Палата депутатов Румынии одобрила законопроект об объединении с Молдовой
Другие страны22:53
В Конгресс США направлено обращение по вопросу возвращения в Западный Азербайджан
Внешняя политика22:39
Зеленский: Отдан приказ действовать на опережение
Другие страны22:23
Моди и Пашинян обсудили укрепление сотрудничества между Индией и Арменией
Другие страны22:08