Из Шуши осуществлен первый телефонный звонок
ИКТ
- 16 октября, 2021
- 19:46
Сегодня успешно прошел первый тестовый звонок в связи с вводом в эксплуатацию фиксированной телефонной связи между столицей азербайджанской культуры - городом Шуша и Баку.
Как передает Report, об этом сообщает Министерство цифрового развития и транспорта.
В министерстве сообщили, что работа по предоставлению высококачественных телекоммуникационных услуг гражданам Азербайджана, которые вернутся в свои дома в других городах, районах и деревнях, освобожденных от оккупации, будет продолжена.
Последние новости
08:22
Во Франции не будут публиковать результаты наркотестов чиновников
Другие страны08:05
Израиль выведет войска из Ливана поэтапно в рамках нового соглашения
В регионе07:55
Трамп: Надеюсь, с Болтоном обойдутся сурово
Другие страны07:17
ЧМ-2026: Начался матч Новая Зеландия — Бельгия
Футбол07:13
Иран нанес ответные удары по военным объектам США
В регионе07:11
В Белом доме не исключили заявку США на проведение ЧМ-2038
Футбол07:08
ЧМ-2026: Алекс Баэна признан лучшим игроком матча Уругвай — Испания
Футбол07:06
ЧМ-2026: Стартовал матч Египет — Иран
Футбол06:48