Вернер вернулся в "Лейпциг"
Футбол
- 09 августа, 2022
- 17:59
Нападающий сборной Германии по футболу Тимо Вернер вернулся из английского "Челси" в германский "Лейпциг".
Как передает Report, об этом во вторник сообщает пресс-служба "Лейпцига".
Соглашение рассчитано на четыре года.
Вернеру 26 лет, он перешел из "Лейпцига" в "Челси" в 2020 году. В составе английского клуба немец стал победителем Лиги чемпионов, Суперкубка УЕФА и клубного чемпионата мира. В составе "Челси" Вернер провел 89 матчей и забил 23 гола. За "Лейпциг" футболист выступал с 2016 по 2020 год и забил 90 мячей в 156 играх, первым профессиональным клубом в карьере игрока был "Штутгарт".
Последние новости
21:16
Фидан: Турция продолжит содействовать переговорам между США и Ираном
В регионе21:04
Фото
Видео
В Азербайджанской армии прошли мероприятия по случаю Дня Вооруженных сил
Армия20:55
Кобахидзе после драки в парламенте назвал оппозицию "агентурой"
В регионе20:45
Турция выступила за скорейшее возобновление переговоров России и Украины
В регионе20:35
Рютте: Саммит НАТО в Анкаре может оказаться важнее встречи в Гааге
Другие страны20:23
Турция заявила о безопасном выходе своих судов из Ормуза и Персидского залива
В регионе20:13
Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня
В регионе20:10
Весенняя сессия парламента Грузии завершилась потасовкой
В регионе20:04