УЕФА произвел выплаты азербайджанским клубам
Футбол
- 09 декабря, 2022
- 12:10
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) произвел выплаты четырем азербайджанским клубам.
Как сообщает Report, выплаты получили клубы, выступавшие в еврокубках (Лига чемпионов, Лига Европы, Лига конференций УЕФА) в сезоне 2021/2022.
По 25 тыс. евро было выплачено клубам "Шамахы" и "Сумгайыту", 79 тыс. - "Нефтчи" и 17 тыс. - "Карабаху".
Средства были переведены на счета клубов при посредничестве Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).
Последние новости
16:19
ЕК предложила продлить защиту для украинцев, за исключением военнообязанных
Другие страны16:17
КСИР развернул три иностранных танкера, пытавшихся перечесь Ормузский пролив
В регионе16:10
Фото
Закир Гасанов посетил Парк Победы и Военное мемориальное кладбище
Армия15:53
На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 6,7
Другие страны15:45
В Абшеронском районе за сутки задержаны 122 мотохулигана
Происшествия15:42
РФ и Украина провели обмен военнопленными по формуле "160 на 160"
В регионе15:38
ЕАБР выделил пять основных барьеров на пути проектов ГЧП в Центральной Азии
Финансы15:32
Volkswagen планирует сократить 100 тыс. рабочих мест
Другие страны15:26