"Реал" снова уступил "Шахтеру" в Лиге чемпионов
Футбол
- 01 декабря, 2020
- 20:09
Донецкий "Шахтер" на своем поле обыграл мадридский "Реал" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, встреча завершилась со счетом 2:0.
Забитыми мячами отметились Дентиньо (57-я минута), он вышел на поле на 25-й минуте матча, и Манор Соломон (82).
Напомним, что "Шахтер" в первом туре группового этапа в Мадриде одержал победу над "Реалом" со счетом 3:2.
В турнирной таблице группы В "Шахтер" вышел на второе место, набрав 7 очков, "Реал" с тем же количеством очков идет на третьей строчке.
Отметим, что позднее во вторник состоится другой матч этой группы, в котором мёнхенгладбахская "Боруссия" примет миланский "Интер".
Последние новости
08:22
Во Франции не будут публиковать результаты наркотестов чиновников
Другие страны08:05
Израиль выведет войска из Ливана поэтапно в рамках нового соглашения
В регионе07:55
Трамп: Надеюсь, с Болтоном обойдутся сурово
Другие страны07:17
ЧМ-2026: Начался матч Новая Зеландия — Бельгия
Футбол07:13
Иран нанес ответные удары по военным объектам США
В регионе07:11
В Белом доме не исключили заявку США на проведение ЧМ-2038
Футбол07:08
ЧМ-2026: Алекс Баэна признан лучшим игроком матча Уругвай — Испания
Футбол07:06
ЧМ-2026: Стартовал матч Египет — Иран
Футбол06:48