Президент "Карабаха": В Чехию отправимся за победой
Футбол
- 17 августа, 2022
- 20:07
"Интересная и красивая получилась игра. Мы доминировали на протяжение всего матча".
Как сообщает Report, об этом заявил президент "Карабаха" Тахир Гезал после первой игры плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, где в Баку они сыграли вничью с чешской командой "Виктория" (Пльзень).
"На стадионе была фантастическая поддержка. Уже стало традицией проходить в следующий раунд на выезде (улыбается). Надеюсь, продолжим ее. В первой игре друг друга изучали. Хотя соперник довольно силен. Но мы верим в свои силы и отправимся в Чехию за победой", - подчеркнул Т.Гезал.
Последние новости
00:36
Рютте заявил, что саммит НАТО в Анкаре продемонстрирует значимость альянса для США
Другие страны00:13
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооруженных сил
Армия00:05
Фото
ЧМ-2026: Начался матч Эквадор — Германия
Футбол00:03
Фото
ЧМ-2026: начался матч Кюрасао — Кот-д"Ивуар
Футбол00:00
Вооруженные силы Азербайджана отмечают 108-ю годовщину со дня создания
Армия23:55
Завтра на ряде улиц Баку будет ограничено движение транспорта
Инфраструктура23:35
Италия и Франция договорились о создании коалиции в поддержку Ливана
Другие страны23:29
Иран предупредил о рисках судоходства вне утвержденных маршрутов в Ормузском проливе
В регионе23:23