"Нефтчи" проиграл "Црвене Звезде"
Футбол
- 08 июля, 2023
- 18:56
Находящийся в России в рамках подготовки к следующему сезону "Нефтчи" провел очередную игру в рамках турнира "Матч ТВ".
Как передает Report, бакинский клуб в рамках второго тура встретился с сербским клубом "Црвена Звезда".
Игра завершилась крупной победой сербов - 4:0. Счет на 9-й минуте открыл Мирко Иванич. Спустя 8 минут Стефан Митрович увеличил отрыв в счете до двух мячей. На последней минуте первого тайма Осман Букари забил третий гол "Црвены Звезды". Итоговый счет установил Йован Шливич на 81-й минуте.
Напомним, что "Нефтчи" проиграл и в первой игре турнира. В той встрече соперником был российский "Зенит", встреча завершилась со счетом 1:3.
Третью игру бакинский клуб сыграет против турецкого "Фенербахче".
Последние новости
14:43
Депутаты Милли Меджлиса завтра совершат визит в Украину
Милли Меджлис14:42
Вучич: С марта 2027 года в Сербии возобновится срочная военная служба
Другие страны14:40
Во Франции зафиксировали более 1000 дополнительных смертей из-за жары
Другие страны14:34
ГЭЦ: 119 кандидатов успешно сдали квалификационный экзамен по оценочной деятельности
Наука и образование14:28
Вучич: Сербии потребуется больше пилотов в связи с поставкой истребителей Rafale
Другие страны14:24
ГЭЦ перенес экзамен по общей физической подготовке из-за непогоды
Наука и образование14:14
Число отравившихся в Астрахани возросло до 23 человек
В регионе13:55
Арагчи: США должны убедить Израиль остановить атаки на Ливан - ОБНОВЛЕНО
В регионе13:38