Легионер "Карабаха": Мы играли против очень хорошей команды
Футбол
- 17 августа, 2022
- 20:49
"Мы играли против очень хорошей команды".
Как сообщает Report, об этом сказал легионер "Карабаха" Абдулла Зубир после первой игры плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, где они сыграли вничью с чешской командой "Виктория" (Пльзень).
31-летний полузащитник подчеркнул, что матч был сложным: "Соперник физически силен. Мы старались показать свою игру, но это было не так просто. Постараемся сделать все возможное, чтобы победить в Пльзене".
Последние новости
02:10
Фото
ЧМ-2026: Эквадор обыграл Германию, но немцы вышли в плей-офф с первого места - ОБНОВЛЕНО
Футбол02:05
Фото
ЧМ-2026: Кот-д'Ивуар обыграл Кюрасао и вышел в плей-офф - ОБНОВЛЕНО
Футбол01:51
В Австрии стартует Гран-при "Формулы-1"
Формула 101:25
Картина Пикассо с изображением Доры Маар ушла с молотка за $1,7 млн
Другие страны00:59
ЦАХАЛ заявил об ударах по бойцам "Хезболлах" на юге Ливана
Другие страны00:36
Рютте заявил, что саммит НАТО в Анкаре продемонстрирует значимость альянса для США
Другие страны00:13
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооруженных сил
Армия00:00
Вооруженные силы Азербайджана отмечают 108-ю годовщину со дня создания
Армия23:55