ЛЧ: «Шахтёр» разгромил «РБ Лейпциг»
Футбол
- 06 сентября, 2022
- 21:33
В Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» завершился матч 1-го тура Лиги чемпионов. «РБ Лейпциг» принимал донецкий «Шахтёр».
Как сообщает Report, встреча закончилась победой «горняков» со счётом 4:1.
Уже на 16-й минуте Марьян Швед открыл счёт и вывел гостей вперёд. На 57-й минуте Мохамед Симакан восстановил равновесие в счёте. Но уже через минуту Швед оформил дубль. В концовке ещё по мячу забили Михаил Мудрик и Лассина Траоре.
Отметим, что в группе F, помимо «Шахтёра» и «РБ Лейпциг», выступают «Селтик» и мадридский «Реал».
В следующем туре «Шахтёр» будет принимать «Селтик», а «РБ Лейпциг» отправится в гости к мадридскому «Реалу».
Последние новости
19:46
В Дании зафиксирован самый жаркий день в истории
Другие страны19:35
Фото
UFC Fight Night Baku: Турецкий боец Абдул-Рахман Яхьяев одержал победу нокаутом - ОБНОВЛЕНО-5
Индивидуальные19:20
Расселл выиграл квалификацию Гран-при Австрии "Формулы-1"
Формула 119:05
Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили региональную безопасность
Внешняя политика19:00
Тахир Абдуллаев высказался о своей победе над Джефферсоном Насцименто
Индивидуальные18:55
ЕС и Украина заключили соглашение по расширению оборонного производства
Другие страны18:35
"Хезболлах" намерена продолжить боевые действия с Израилем
Другие страны18:19
В ЦАР из-за вспышки холеры погибли 24 человека
Другие страны18:12