ЛЧ: Матч «Селтик» — «Лейпциг» начнется с минуты молчания
Футбол
- 10 октября, 2022
- 21:58
Матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Селтик» - «Лейпциг» начнется с минуты молчания в память о погибших в Крислоу.
Как передает Report, об этом сообщает пресс-служба «Селтика».
«Перед завтрашним матчем с «Лейпцигом» будет проведена минута молчания. Во время игры футболисты будут носить черные нарукавные повязки в память о людях, которые трагически погибли в пятницу в Крислоу, графство Донегол», — говорится в сообщении.
Напомним, что 7 октября на автозаправочной станции в селе Крислоу произошел взрыв, в результате которого погибли 10 человек, еще восемь получили ранения.
Отметим, что матч «Селтик» - «Лейпциг» пройдет в Глазго 11 октября, начало встречи — 23:00 по бакинскому времени.
Последние новости
00:59
ЦАХАЛ заявил об ударах по бойцам "Хезболлах" на юге Ливана
Другие страны00:36
Рютте заявил, что саммит НАТО в Анкаре продемонстрирует значимость альянса для США
Другие страны00:13
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооруженных сил
Армия00:05
Фото
ЧМ-2026: Начался матч Эквадор — Германия
Футбол00:03
Фото
ЧМ-2026: начался матч Кюрасао — Кот-д"Ивуар
Футбол00:00
Вооруженные силы Азербайджана отмечают 108-ю годовщину со дня создания
Армия23:55
Завтра на ряде улиц Баку будет ограничено движение транспорта
Инфраструктура23:35
Италия и Франция договорились о создании коалиции в поддержку Ливана
Другие страны23:29