Количество обеспеченных газом абонентов превысило 2,036 млн
Футбол
- 11 апреля, 2017
- 12:25
Баку. 11 апреля. REPORT.AZ/ В январе-марте 2017 года в Производственном объединении "Азеригаз" Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) по сектору населения зарегистрировано 27 554 новых абонента.
Как сообщает Report со ссылкой на "Азеригаз", из них 12 570 абонентов приходятся на Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, 14 984 - на регионы.
Таким образом, количество обеспеченных бытовым газом абонентов по стране достигло 2 036 014.
На 1 апреля 422 мечетям и религиозным храмам выделен лимит на бесплатное использование газа.
Последние новости
13:00
Рэнкинг НБКО Азербайджана по объему (дефициту) балансового капитала (01.01.2026)
Финансы12:58
В Баку и на Абшероне завтра ожидаются интенсивные осадки
Экология12:51
Мака Бочоришвили: Стратегический выбор Грузии - интеграция в ЕС
В регионе12:43
МИД Азербайджана поздравил Джибути с Днем независимости
Внешняя политика12:26
Агентство МСБ: В Азербайджане 99,7% субъектов предпринимательства относятся к МСБ
Бизнес12:00
СБУ сообщила о повторном ударе по объекту "Транснефти" во Владимирской области РФ
Другие страны12:00
Рэнкинг НБКО Азербайджана по объему обязательств (01.01.2026)
Финансы11:48
Рубио: Трамп может посетить Индию в начале 2027 года
Другие страны11:35