Футболисты "Баварии" заразились коронавирусом
Футбол
- 29 января, 2021
- 15:11
Полузащитники "Баварии" Леон Горецка и Хави Мартинес сдали положительные тесты на коронавирус.
Как передает Report, об этом сообщил главный тренер команды Ханс Флик.
"Хави и Леон заразились и оба отправились на карантин. Следующие пару недель мы будем без них. Плохо, что они одновременно заболели", - приводит слова Флика Bild.
"Бавария" занимает первое место в бундеслиге с 42 очками в 18 матчах.
25-летний немец Горецка в нынешнем сезоне сыграл в 20 матчах, забил 5 мячей и отдал 3 голевые передачи.
32-летний испанец Мартинес забил 1 мяч и отдал 2 передачи в 18 матчах.
Последние новости
21:37
Фото
Азербайджанские шахматисты стали чемпионами мира
Индивидуальные21:16
Фидан: Турция продолжит содействовать переговорам между США и Ираном
В регионе21:04
Фото
Видео
В Азербайджанской армии прошли мероприятия по случаю Дня Вооруженных сил
Армия20:55
Кобахидзе после драки в парламенте назвал оппозицию "агентурой"
В регионе20:45
Турция выступила за скорейшее возобновление переговоров России и Украины
В регионе20:35
Рютте: Саммит НАТО в Анкаре может оказаться важнее встречи в Гааге
Другие страны20:23
Турция заявила о безопасном выходе своих судов из Ормуза и Персидского залива
В регионе20:13
Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня
В регионе20:10