Форвард "Нефтчи" заразился коронавирусом
Футбол
- 15 декабря, 2020
- 09:58
В "Нефтчи" выявлен новый случай заражения коронавирусом.
Как сообщает Report, нападающий команды Стивен Монроз заразился коронавирусом.
Кроме того, результат последнего теста активного больного Кямрана Ибрагимова - положительный. Лечение Сабира Бугрина, Бруно Телуши и Фарида Искендерова продолжается.
Главный тренер Самир Абасов, помощники Вафадар Гулиев и Сеймур Рагимов, защитники Воислав Станкович, Антон Кривоцюк, Мерт Челик и Мамаду Мбок, а также полузащитники Фахмин Мурадбейли и Асим Ализаде полностью излечились от коронавируса.
Стивен Монроз ранее был травмирован.
Последние новости
18:19
В ЦАР из-за вспышки холеры погибли 24 человека
Другие страны18:12
В Афганистане произошло землетрясение магнитудой 6,1
Другие страны18:01
Число отравившихся в Астрахани достигло 14, один человек погиб - ОБНОВЛЕНО
Другие страны17:53
В Азербайджане за сутки изъято 13 единиц оружия
Происшествия17:51
Тахир Абдуллаев одержал победу в турнире UFC
Индивидуальные17:23
Фон дер Ляйен: ЕС выделил €100 млн на гуманитарную помощь на фоне ситуации в Ливане
Другие страны17:20
В Баку стартовал турнир UFC
Индивидуальные17:19
Австралия намерена удвоить штрафы для соцсетей за нарушение запрета для детей до 16 лет
Другие страны17:00